Contactez-nous au (00 33) 02 31 86 02 20 ou écrivez-nous

0

Rennes

6, rue Victor Hugo
35000 Rennes
Tél.: (33) 02 99 84 69 75
Fax : (33) 02 99 84 69 82
Du mardi au samedi : 10h à 12h30 et de 14h à 19h
rennes@attitude-diffusion.com

Paris

12, rue de Clichy
75009 Paris
Tél. : (33) 01 42 81 44 87
Fax : (33) 01 42 80 43 92
du lundi au samedi : 10h-18h30 
paris@attitude-diffusion.com

Caen

18, rue des Croisiers
14000 Caen
Tél.: (33) 02 31 86 43 67
Fax : (33) 02 31 86 82 07
le lundi de 15h à 19h
Du mardi au samedi
de 10h à 12h et de 14h à 19h
caen@attitude-diffusion.com

Boutique virtuelle

Lille

101, rue Gambetta
59000 Lille
Tél.: (33) 03 20 30 16 09
Fax : (33) 03 20 13 97 41
le Lundi 14h-19h
Du Mardi au samedi : 10h à 12h30 et de 14h à 19h
lille@attitude-diffusion.com

Lyon

5, rue Chavannes
69001 Lyon
Tél.: (33) 04 78 39 76 05
Fax : (33) 04 78 39 96 54
Le mardi jeud vendredi
de 10h à 12h et de 14h à 19h
le mercredi et samedi
10h à 12h 30 et 14h à 19h
lyon@attitude-diffusion.com

Nice

20, rue Maréchal Joffre
06000 Nice
Tél.: (33) 04 93 82 34 01
Le mardi, jeudi et vendredi : de 10h à 12h30 et de 15h à 18h45
Le mercredi et samedi : de 10h à 12h30 et de 14h30 à 18h45

nice@attitude-diffusion.com

Marseille

2, rue Grignan
13001 Marseille
Tél.: (33) 04 91 33 11 48
Du mardi au Samedi
de 10h30 à 12h30 et de 14h à 19h
marseille@attitude-diffusion.com

Toulouse

15, place du Capitole
31000 Toulouse
Tél.: (33) 05 61 21 47 37
En période de rentrée (de début Septembre à Fin Novembre): Du mardi au vendredi de 10h à 19h, le samedi de 10h à 18h

De début Décembre à Fin Août 10h à 12h et de 14h à 19h, le samedi de 10h à 18h
toulouse@attitude-diffusion.com