Contactez-nous au (00 33) 02 31 86 02 20 ou écrivez-nous

0

Rennes

6 rue Victor Hugo
35000 Rennes
Tél.: (33) 02 99 84 69 75
Fax : (33) 02 99 84 69 82
Du mardi au samedi : de 10h30 à 12h30 et de 14h à 19h
rennes@attitude-diffusion.com

Paris

12 rue de Clichy
75009 Paris
Tél. : (33) 01 42 81 44 87
Fax : (33) 01 42 80 43 92
Du lundi au samedi : de 10h à 18h30 
paris@attitude-diffusion.com

Caen

18 rue des Croisiers
14000 Caen
Tél.: (33) 02 31 86 43 67
Fax : (33) 02 31 86 82 07
Du mardi au samedi : de 10h à 12h et de 14h à 19h
caen@attitude-diffusion.com

Boutique virtuelle

Lille

101 rue Gambetta
59000 Lille
Tél.: (33) 03 20 30 16 09
Fax : (33) 03 20 13 97 41
Lundi : de 14h à 19h
Du mardi au samedi : 10h à 12h30 et de 14h à 19h
lille@attitude-diffusion.com

Lyon

5 rue Chavannes
69001 Lyon
Tél.: (33) 04 78 39 76 05
Fax : (33) 04 78 39 96 54
Du mardi au vendredi : de 10h à 12h et de 14h à 19h
Samedi : de 10h à 12h30 et de 14h à 19h
lyon@attitude-diffusion.com

Marseille

2 rue Grignan
13001 Marseille
Tél.: (33) 04 91 33 11 48
Du mardi au samedi : de 10h30 à 12h30 et de 14h à 19h
marseille@attitude-diffusion.com

Toulouse

15 place du Capitole
31000 Toulouse
Tél.: (33) 05 61 21 47 37
Du mardi au vendredi : de 10h à 19h
Le samedi : de 10h à 18h
toulouse@attitude-diffusion.com